Амплуа у актёров обычно устоявшиеся... А если «жизнь — театр»... Вы к какому амплуа больше годны? Трагик, комик, герой-любовник, прима, травести? Вот не так как хочется, а как есть на самом деле в жизни? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Комик канешня )))
там где я ,всегда смех и солнце )
это мой отец так говорит....
ночи чудесной Бонни !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,комик))
Верховный Наставник (221440)
Злой клоун
травести(чо такое не знаю-такое хочу)
Трагик.

Вот говорят, что у людей смешанные темпераменты. А я - классический меланхолик-пессимист.
Так что трагическая роль - это моя роль)))
Верховный Наставник (232333)
прима))) захочу - насмешу, захочу - заставлю рыдать..все от пьесы зависит)))))
Мудрец (22695)
Комик-трагик))Ну нет во мне чёткости и постоянства в настроении))