В вашем городе продают египетскую картошку или только к нам в деревню завезли? пипец, слов нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Правильно писать "ебипетская" хыхы))) Пробовала, хЭрня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
продают, а наша пшеница уходит к ним.
Хранитель Истины (324330)
Вчера купила))) А чо-гумно? Я ещё не пробовала...
Верховный Наставник (165744)
незна .у меня в погребе еще есть картоха.
делааа...
Верховный Наставник (159595)
не знаю. картошку беру отечественную на рынке осенью..и в подвал...
Гроссмейстер (5383)
продают.
она невкусная.
по дороге на дачу покупаем псковскую-супер))
а молодую нам тетушка на даче и выращивает))))
Не знаю. Мы свою едим.
Мудрец (14865)
Продают такую хрень, что и картошкой назвать нельзя! Cdbymb жрать не стали так они в Монетках, О кеях, Равшанах (Ашан) эту гниль вывалили. Но мне пофиг, своя есть))
Гроссмейстер (6104)
у нас как-то кубинскую продавали, оранжевая такая, - мыло
Мудрец (16050)
Давно,много лет уже,зимой и весной брала ни раз,а на нашу смотреть было нельзя - гнилая да мороженая! Лучше уж египетская,чем никакая! Я без картошки не я!
а чё это ты в своей деревне свою не вырастил? то б сидел сейчас на печке и трескал картоху домашнюю, а то с личинками-мумиями нахряпался, теперь будешь светиться по ночам, как фонарь.
Наставник (87900)
А я аргентинские арбузы ем и испанскую клубнику
А картошка у нас...белорусская::))
Верховный Наставник (114481)
да люди харе хавать картошку она самая вредный продукт , вредней кофе посмотрите все вокруг болеют из за нее ... уже второй год не ем простуды за ето время не было , подумайте
Хранитель Истины (423099)
Продают....36 рублей...А местная за 25...)))))))))) Сто лет не ела дома вкусной картохи...У чехов только....))))))))