Девочки, хотите вы этого или нет, но ЭТО уже идёт к нам !!!! В вашей деревне ходят такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
Свят-свят-свят! Слушайте, ну как же мерзко это выглядит! Это ж антиреклама какая-то!
А нас ходят вот такие:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
вот что поганая водка с людьми делает(((((((
Чё-т непонятно. Ви счастливы этому или нет?
Хранитель Истины (427154)
Ужас,не надо нам таких
Верховный Наставник (242405)
До нашей деревни волна толерастии не докатилась так явно)))
пока только с крашеными ногтями на руках видела...в короне не видела, зима потому что наверное...а мужик-то симпатичный)))
в новосибе такие ходят в леруа мерлен, например
правда, без корон, но как бы они просто не в курсе, что им кажется, что она у них есть, а на самом деле ее нет, но ведут себя так, что уже и остальным кажется, будто она реально там есть и это не мираж...... ну а я, я завидую, конечно, уже трижды пытался отрастить бороду, а то и все пять раз, нет, борода у меня некудышная ссссссуууууууууууууууукаааааааааа!!!!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Так смысл вроде как в том, что водка это брильянт для мужчин, не?
Вот тут- то и пригодится Дексу массивная печатка на среднем пальце
Наставник (83902)
чота мало он выжрал штоп в бапские цацки начать наряжацо...
наверна он по жизни ...не такой
да ищо и выпимши
Привет
пачиму Скварец "Праздничный", а не "Предпраздничный"? патамушта па вашей деревне уже гуляют фсякие)))
Наставник (82067)
В нашей деревне разные ходят и такие в том числе.
в нашей деревне еще и не такие ходят,особенно в центре