А вот ещё, деуки - а вас таксом( такси) клеили или это тока у меня тут на местности прикол такой?))

Первый раз в далёкой юности с подружкой валим с дачи в Москву и трое спортивных мальчегов дрыщиков кивая в сторону области- типа девочки, поехали с нами- шашлычок, водочка, с утра нормально на такси уедите))
И сёдни- иду в ближайший магазинчик- один архаровец под окном магаза в странной позе сидит, второй рядом стоит на весь тротуар еле обошла- зашла в магаз, потрындела с любимой продавщицей, взяла чё надо, выхожу и расчихляю сиги возле мусорки, чтоб покурить- тут фраза- девушка, мы вам такси вызвали, ппоедемте с нами- грю бегу и спотыкаюсь, ломанулась домой, мне в спину девушка не покидайте нас....вот за девушку, канеш, спасибо, но что пля это было?
Ну и дедок этот вечером чуть в стену не вдавил, до такси не дошло, ибо дед умный и начал с распросов замужем ли я
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меня увозили много раз загород, красота, хорошо хоть не в багажнике
Таксистами их я бы не назвала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он хвалил мои коленки, довольно почтительно))) это считается?
Просветленный (738770)
У тебя лицо было как после оргазма, ты тонкими длинными пальцами взяла пачку сигарет, медленно повернулась, а твоя короткая юбка оттопырилась в самый невозможный момент, потом все твои приемы бессильны.