Что для тебя - дети?? В частности, имеется ввиду собственные, не чужие)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715477)
Счастье и наследник...Мы с мужем в гробу перевернулись,если б все нажитое,досталось крестникам с племянниками..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети...это мои дети )))))
Верховный Наставник (157676)
Моё счастье, мои переживания, моё щемящее сердце. Да много ещё чего, можно сказать мой ребёнок - моё все.
Часть меня)
Ежеминутная радость и головная боль
Верховный Наставник (213183)
Ежеминутная радость и головная боль - 2
Хранитель Истины (372519)
Счастье моё, моя главная гордость
Часть меня)
Наставник (47753)
главное счастье моей жизни
Хранитель Истины (253079)
Это отдельные самостоятельные любимые мной миры, в чём-то родственные, в которых я где-то там частичкой затерялся.
Наставник (82065)
Затрудняюсь ответить. Как-то никогда не испытывала восторгов по поводу детей. Даже собственного сына.
Просветленный (714943)
Счастье, солнышко, моя радость и гордость
Верховный Наставник (240313)
Для меня это многое, очень многое! Я всегда хотела детей)) и я счастлива, что они у меня есть!!!
Наставник (50930)
Возможность.