Девочки, а Ваш муж был Дедом Морозом? А для чужих детей?

Мой сначала сказал, что ему больше нравится головной убор Госпожи Метелицы, и он будет выступать в этом красивом чепчике

А потом все же мы с зав.клубом (на заднем плане с моим Сашкой) надели на него шапку Деда Мороза )))) http://s012.radikal.ru/i319/1612/ed/9af31159a23b.j...
Но сначала мы на него напялили костюм Зайчика, вот как раз тот, в котором Сашка мой щеголяет ) К детям мы его даже выпускать не стали ))) мы решили, что чесать пойдем по корпоративам в дамских коллективах, потому как зайчик какой-то уж очень 18+ получился )))))
В общем, примерка костюмов прошла на ура )))) завтра выступаем )))
Ой, фотку не так вставила )))) вот наш Дед Мороз почти во всей красе ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да прямо сегодня! В садике у дочки) Вот:

Ваш хорош!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Хорош! Был конечно, и не раз. Он же кудрявый блондин с бородой, ему и гримироваться не надо
На первом фото прямо такой еврейский получился Дед Мороз
Мой был однажды для детей друзей..это конечно, надо было видеть..такой махровый еврей с носом и в костюме Деда Мороза Друзья уже несколько лет вспоминают и ржут
Просветленный (715735)
Не,мой на такое не подпишется,он у меня серьезный,как инфаркт))
Хранитель Истины (423194)
Был....в дочкином детстве....В моей шубе и с бородой из мочалки...Это потом уж я ему халат дедморозовский сшила...)))Пора бы новый шить, да не было в этом году желания...)))А лоскуток-то лежит...))))