500 тысяч рублей..в Москве это не деньги.. Это обсуждается зарплата потенциальных мужей.. У современных мокрощелок, прости господи, мозги есть? Ну, хоть какие-то, хоть зачатки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Тут мужик один был, всё скулил, что бабы все меркантильные сволочи и нормальных нет. Спросила почему, он сказал, что все хотят, чтоб муж зарабатывал 250-500 000. Так и не поняла, где он таких баб берет...с такими запросами.. Одно поняла- мужик вообще ничего делать не хочет, даже 1000 рублей зарабатывать, зато скулить и жаловаться на баб любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288268)
И ведь находят!!!!! Пошла завидовать молча...
Ага, зачатки.. Зайчатки Ну это просто метчательные сикавки. Подрастут немного, спустятся на землю, поумерят желания или, поймут, что лучше самой заработать.
Хотя профессия древнейшая тоже до сих пор актуальна
Ален но ведь такие есть...и мужики покупающие этих щелок и щелки продающие свой тюнинг.....мир-рынок))))))))
Хранитель Истины (493507)
Ну, есть у них одна извилина ниже талии. И не пользуются они ею, берегут