А что такое специальная машина и почему не обычная? ленинградцы уже занимают очередь+

13 июля 2017
Мощи Николая Чудотворца этим утром торжественно вынесли из храма Христа Спасителя, где они находились с 22 мая

Перед этим в храме прошёл молебен, передаёт агентство РИА. Мощи поместили в специальную машину. От храма кортеж направился в аэропорт Внуково. Оттуда на самолете мощи должны доставить в Санкт-Петербург. Там их собираются поместить в Александро-Невскую Лавру. Для верующих мощи будут доступны начиная с 4 часов дня.

Ранее в РПЦ сообщили, что в храме Христа Спасителя в Москве святыне поклонились почти 2 миллиона человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты бы видел эту ежедневную очередь в Москве. На 5 километров.
К вождю пролетариата никогда таких очередей не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Холодильник, чтобы не протухли