Почему уже минут 10 я не могу найти сайт о продаже стиральной машины строго импортного производства?

Накрылась машинка. Ремонт вызывать лениво. Листаю разные сайты, а там перечень импортных брендов и моделей с надписью:"Страна производитель-Россия".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831162)
Потому-что это дурь - в лес дрова возить. Во всём Мире всё производится на месте, а не за тридевять земель. Кроме того, торговая политика Путина такова : обложить ощутимыми таможенными пошлинами весь импорт.
Хотите торговать у нас, производите это у нас.
Поэтому и Тойоты, и БМВ, и Шевроле делаются в России. Полный цикл производства, а не сборка.
Про всякую бытовую технику и прочую мелочёвку уж и говорить не приходится.
Фанаты "родного" забугорного съездят и привезут сами вожделенную немецкую стиралку. Или закажут.
А либерасты об этом не знают. Они в принципе не работали, не работают,
а вся инфа о внешнем Мире за пределами интернета и телевизора
из фейковых и пропагандистских антироссийских сми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Суверенный интернет.
Верховный Наставник (168540)
Сейчас тебе либеры адресок найдут. У нас-же делать ничего не умеют.
Верховный Наставник (115299)
Скоро Мерседесы в Калининграде будут собирать татжики . См Чего Вы хотите ? Профессионалов выгоняют на улицу , наберут...