Как Вы относитесь к тому, что в месте проведения Вами отпуска рекомендуется проявлять повышенную

осторожность и бдительность, избегать безлюдных изолированных мест, воздерживаться от конфликтов с местным населением, не оставлять без присмотра малолетних детей и личные вещи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
проявлять осторожность и бдительность, избегать безлюдных изолированных мест, воздерживаться от конфликтов с населением, не оставлять без присмотра малолетних детей и личные вещи - это заповеди обычной жизни. как говорится - бережного, бог бережет.

а в чужом месте - повышенную осторожность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
правильно...в отпуск сиди дома и дела делай, ибо нефиг ездить, а то мухобойкой прихлопнут) Ночки Сашечка)
Просветленный (623058)
Ты про Абхазию?..надо просто денег не жалеть и селиться в пансионате на побережье,а не в глухих деревнях,где по лесам еще недобитые бандюганы с прошлой войны ошиваются..)) Вы когда в Египет ездите - не селитесь ведь в глухих кишлаках? ..а Шаль мар..тьфу! Шейхе наверное...
С пониманием. И валю в другое место-мир велик
отрицательно...
Ни в жисть не поеду,нафиг надо.Для отпуска надо искать спокойное место,а не приключений на своё