А вот как вы относитесь к тому, что тетки в общественных местах достают сиську

и при всех, не стесняясь кормят ребенка?!!

Смотрю передачу, скандал какой-то вышел по этому поводу... Там ребенок уже большой, вроде.... Больше года..
Я сама мама, но вот помню когда увидела как мадама вытащила сиську, чтоб ее пососал 3-х летний ребенок, то у меня это вызвало отвращение...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня вызвало недоумение не факт кормления грудью, а возраст ребенка..

Вот тут маме надо по куполу настучать..

А может быть у них есть какие-то проблемы, о которых мы не догадываемся.., иначе их решить нельзя

было..Мы же не знаем всей ситуации..

Вчера еду в автобусе, повернула голову и вижу картину, как мама вытирает рот

носовым платком 15 летнему(навскидку) подростку-сначала такой процесс ухаживания вызвал у меня

мягко говоря шок, потом пригляделась(чуть позже), а ребенок похож на имбецила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Безразлично. Меня не шокирует. Неоднократно видела кормящих мам в аэропортах.
Верховный Наставник (233863)
Ну ващет этим Цыгане грешат. Для них нет законов)
Мне кажется, что вообще чем свободнее люди - тем лучше..

Скрывать нужно только процессы выделения экскрементов - и то потому только, что это негигиенично.

нда))

Мне пришлось несколько раз наблюдать, как дама грудью ребёнка кормит и ведёт с ним осмысленный разговор. Ребёнку никак не меньше 5 лет. Добрый день, Наташа!
Хранитель Истины (462395)
Не одобряю...Надо выбирать время и место.
Верховный Наставник (164793)
Положительно.
Хранитель Истины (388689)
Эт...Пугачова и Галкин, Бабкина и Гор...эт конечно не здорово...титьки то у них уже не айс...а вот если чьи другое...то почему бы и нет...
Верховный Наставник (129224)
Вы знаете -достаточно спокойно. Однажды вообще получил эстетическое удовольствие - автобус, красивая молодая женщина начала кормить ребенка. Она была достойна кисти великих!!!!!
ну если это в детской поликлинике, а не в торговом центре...
Отрицательно к этому отношусь.
Если ребенок такой прожорливый, то можно заранее сцедить молоко в стерильную бутылочку дома перед уходом и на улице уже покормить.
А в общественных местах... делать из этого культ... считаю гадским.
Это конечно нормально кормить грудью, НО дома.....и.. я не хочу видеть, не хочу, чтобы мой ребенок видел чьи то молочные титьки на улице
Никогда не было мысли кормить ребенка на улице.
Я дома то при маме своей не кормила даже, уединялась для этого дела с ребенком и всё. Не считаю, что этот процесс нужно показывать
and
Верховный Наставник (212331)
...жаль, что не все... и редко. И только с целью покормить...
С некоторой неприязнью, но не более того.
Вообще ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ спекуляции детьми!
Когда она в очереди скажем в паспортный стол ( за загран паспортом) вынимает сиськи и кормит ребенка, намекая этим на то, что "бездушные" люди должны проникнуться и пропустить её без очереди.
Или когда она приобретает билет на поезд на верхнюю боковую полку изначально рассчитывая согнать с удобного места какого-то мужчину, надавив на жалость...И тому подобные выходки...

Привет!
Хранитель Истины (334515)
Нормально. Раз надо- значит надо.