Стоит ли вспоминать обо всем хорошем, что было в прошлом?

Если *овое все равно перевешивает?
х р е н о в о е
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
смотря зачем... если все плохое забыть, чтобы к мужу вернуться, то не надо
а если все плохое помнить и терзать себя, то тоже не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хорошее , связанное с бывшим мужем? я как-то спокойно вспоминаю.Плохое как-о подзабылось. Так, если кто напомнит. лен. время лучший врач. все еще забудется. Ты уж очень торопишься. Так не бывает. когда-то давно Мария Арбатова сказала, что "отходняк" после расставания. развода обычно длится в два раза меньше по времени, которое было затрачено на отношения. Сколько у вас там было? 7 или 9 лет? вот и дели пополам. вот столько, к сожалению. возможны твои нравственные мучения. Ну это по Арбатовой.
Наставник (89996)
Не лги себе - хорошее было. И не зацикливайся на дурном.
Верховный Наставник (101033)
лучше вообще не вспоминать. Ни хорошее, ни плохое. Жить сегодня и сейчас!)) Ну, можно ещё про будущее мечтать)
это игра ума такая делить на плохое и хорошее

на самом деле все на благо
Верховный Наставник (213906)
Плохое обычно забывается постепенно, а хорошее - помнится долго.
И если вспоминать хорошее, то плохое скорее забудется.
о прошлом лучше вообще не вспоминать