парадокс как объясните ,то что наше прошлое все что было делают из будущего?

то что сегодня делают маги или колдуны было с вами за долго порой десятки лет тому назад ,что за выверт такой?
Дополнен 9 лет назад
во времени и пространстве?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1626)
Откуда Вы это взяли? В общем то достаточно верное выражение. Но откуда? Об этом очень мало кто говорит и ещё меньше тех, кого это интересует. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Мы с вами по разному понимаем время . Для меня это такая же линейная величина , как длинна , ширина , высота . Только лежащая в следующей тройке измерений , в объёме времени . Последовательность событий это ограниченность в трёх измерениях нашего восприятия . А так все " точки " на линиях времён существуют всегда , только постоянно изменяются по всем координатам . То есть не только будущие , как понимаем мы имеет неопределённость , но и прошлое . ))) Так что для меня всё нормально .