...у меня очень интимный вопрос..поэтому внутри..

..у вас кроме спать и работать...есть ещё развлечения??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288277)
У меня есть семья, и мама и мама мужа, вот они скучать вообще не дают. А вообще я читать люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жрать, ржать, с/рать...пардон))))))
Наставник (47753)
я б в театр сходила. не с кем сейчас. весной с сестрой мужа ходила
Хранитель Истины (324336)
Я бы ответила, но это очень интимно!
Серёжа, привет))
Верховный Наставник (140328)
есть и сношаться
Хранитель Истины (375147)
да... я теперь ещё кручу спиннер...
ага. я развожу бурную мозговую деятельность , т.е. сижу в ответах, смотрю кина всякие, слушаю умных людёф...
Верховный Наставник (170392)
есть, компьютер
Хранитель Истины (423173)
Поесть и в ответах посидеть....Не...еще на лавочке возле магазина....Иногда такие веселые собеседники попадаются...))))))
Наставник (87900)
А ещё я кровь сдаю
конечно ! у меня очень насыщенный и яркий реал : я еще убираюсь и белье глажу )))