Идёт охота на волков, идёт охота... У меня очень серьёзный вопрос, поэтому внутри! Там =>

Вы когда-нибудь на сусликов охотились?
Почему нет?

... а они на Вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Суслики,это не только ценный мех,но и три-четыре ...Или это не про них?
Не важно..))
Мне они нравятся своей неуловимостью.

-Это кто?
-Неуловимый Джо!
-Значит его невозможно поймать?
-...нет..он просто нафик никому не нужен

))))
А ты видишь суслика? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Для этого и создана Нацгвардия.
Верховный Наставник (135341)
Я на кабана могу, он противный. А больше, пожалуй ни на кого. А суслики такие милые...)))
Привет!)
я больше рыбак

Верховный Наставник (125427)
Суслики слишком безобидны, что бы лишать их жизни
и слишком глупы, что бы охотиться на меня)
Навеяно и вопросом и одним из ответов...
***
"ЛОГОПЕД"
Долгие годы известный московский хирург в кругу друзей-охотников носит странное прозвище.
Впрочем, если знать историю происхождения этого прозвища, ничего странного в нем нет...
Когда-то, впервые попав на настоящую охоту, наш друг оказался тем самым новичком-счастливчиком, к которому на номер вышел матерый кабан!
Раздался выстрел, кабан хрюкнул, развернулся и ушел стремглав в чащу.
Собаки зверя не достали, но нашли совсем неподалеку маленький отстреленный кусочек кабаньего языка...

Наставник (72720)
На сусликов не охотятся. Их ОТЛИВАЮТ из норок водой! Занимался этим в детстве.
Верховный Наставник (172276)
Охотился с фотоаппаратом-цифровиком - такие занятные. И большие попрошайки.