..у меня..очень интимный вопрос..поэтому он внутри..

Вам чё,делать больше некуй в субботу,как только здесь сидеть?? Ладно я только проснулся,всё проипал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25245)
Мне в метро ехать час. Хоть куда-то глаза нужно засунуть. Вчера ехала в трамвае стоя, за поручень держалась. Передо мной мужчина сидит, может чуть больше за 50, отвернулась, чтобы не смущать, садиться на его место мне не хотелось. К остановке подъезжаем, поворачивать к выходу, а мужчина мою попу глазами сверлит. Он даже не успел сообразить, что я уже развернулась и смотрю на него. Смутился. Вот и мне... лучше в телефон смотреть, чем на стоящих перед моими глазами мужчин) во избежание попадоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
в 7 встала
и чЕ всЕ утро тут, постирала только
Хранитель Истины (408558)
Я с бодуна и мне п****
Наставник (55405)
С 7 утра на ногах.....
уже все сделала, малой спит, а я вот тут сидю
Верховный Наставник (110779)
"Съезд гостей" назначен на позжЕе, так что вот пока здесь ничего не делаю.
Наставник (87900)
Лично я уже с прогулки пришла.
Кофе пью.
Верховный Наставник (121736)
никуя себее ты спишь уже 19 44 ..
Наставник (93018)
Поехали с мужем за покупками, он заехал на работу. Я в машине сижу жду. В ближайший магазин уже сходила, а его все нет! Оправдалась ))).
дел докуя. щас мелочь заснет и панеслась
привет Сереж))