Хотели поднять зарплату учителям ,но решили пока этого не делать,поэтому подняли зарплату себе..

Есть повод для великодержавной гордости
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146941)
А у проклятых пиндосов , к примеру , депутаты не могут сами себе поднять зарплату .........только следующему депутатскому составу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё правильно,вначале себе а остальным,что останется.
оне сильно кушать хочут
and
Верховный Наставник (212331)
...Боливар не вынесет двоих...
Гроссмейстер (9778)
я так понимаю,что ввп надо срочно звонить!! он разрулит "борзых"
Блин, люди, дайте телефон ВВП, надо тоже одно дело разрулить(((