Если бы за каждое слово " люблю" с вашей зарплаты автоматом вычиталось бы рублей 150...сколько раз в месяц бы, вы,позволяли себе произнести это слово ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
Насколько помню я произносил его раза 2, наверное, и то давно и по глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...не позволял бы ...а имел Удовольствие...и такое зависимое со всем не от Колличества Рублей...и Размера Зарплаты...))
А можно наоборот, за каждое слово "ненавижу" к моей пенсии капало 150 рэ? Я бы тогда озолотилась, просматривая в ящике новости и политические ток-шоу