Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150816)
их зарплаты им платят в таком ведомстве,которое за то что они урезают им добавляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Щазззззззззз прям... Это же слуги народа им можно)
Гроссмейстер (7398)
Долго спишь... Втрое им зарплаты урезали.
Советник (2886)
так и хочется ответить по-женски: потому что!!!!

эти патриоты ещё и мальчишек наших отправят защищать интересы Родины.. а своих деток в Англию или Америку отправят...
Хранитель Истины (349366)
что за еретический вопрос? )) как им можно себя, любимых, обидеть?
впрочем, у кабмина есть предложение убрать украинским депутатам все премии и надбавки:
http://kiev-online.net.ua/voina-v-ukraine/Kabmin-predlagaet-lishit-deputatov-premiiy-nadbavok.html