Почему сейчас так много людей,которые не хотят ничего делать и получать при этом зарплату ???

Тыщ 50...Особенно - молодёжь до 30-ти лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
потому что есть примеры мажориков которых показывают по тв.. как они пьют шампанское по 4000 баксов по 5 бутылок за вечер и нежужжат ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
скоромнее нада быть !... я вон и за 25 готов ничиво ниделать ...
Хранитель Истины (451035)
потому что у них нет никакого любимого дела, которым они бы с удовольствием занимались на работе.
или я опять ничего не понял.
Магистр (2147)
Всегда так было. А на полтос особо не разгуляешься
Наставник (49862)
Их никто не перевоспитал со времен ссср, откуда родом эта психоустановка "получать получку" .Капитализм бы потихоньку вылечил, но его тихо отменили вот уже лет как 15.
Наставник (86346)
не знаю как у вас, а у нас предприятия закрываются, на их месте открываются Ашаны, зарплаты задерживают, сокращения кругом, люди рады любой работе, чтобы выжить и заплатить коммунальные. хоть подъезды мыть
зы ср. зарплата 10-12 тыс