Интересно, как они рассчитывали - уйти от "немытой России", но при этом сохранить рынок?) +

Вследствие «российской агрессии» Украина потеряла 16% валового внутреннего продукта (ВВП).

На это пожаловался генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нам удалось за эти три года преодолеть огромные вызовы в экономике. Мы от российской агрессии потеряли более 16% ВВП. Как следствие, резко ухудшилось качество жизни людей», — посетовал он он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чудят соседи, ой, чудят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
евроинтеграция бочком вылазит...
Верховный Наставник (217083)
Хотели бы каклы и рыбку съесть... Но получилось только неудачно сесть.
Ты на самом деле тупишь и не понимаешь или делаешь вид?
Где в сказанном подразумеваются потери от утраты рынка?
Там говорится о потерях от агрессии. Хвалиться же тем, что участием и поддержкой военных действий нанесли ущерб украинской экономике - это уже особый цинизм, знаешь ли..
Кстати, кто бы подсчитал, какой урон понесла наша экономика от тех же наших действий. Наверняка в Вышке подсчитали...
украинцы просто технично разводят капиталистов-милитаристов))) ну, если те ведутся, что бы их не поиметь))))
Хранитель Истины (308630)
А вот самому Столтенбергу это надо про экономику слушать
Хранитель Истины (266800)
а этот самый Гройсман не доложился, что стоят населению условия кредитования страны МВФ и сколько процентов от этого самого ВВП составляет внешний долг страны??? дЫБИЛы...