Интересно,как отмечают сегодня украинцы день партизанской славы и кого они при этом чествуют?Ведь многие ветераны удостоены Героя СССР.Декоммунизация этого не касается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233190)
Бандеру чесвствуют. все у них в бошках смешалось как в скороварке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что? причём тут декомунизация? они не коммунистов защищали а своих матерей и детей.