Как интересно ... Значит США не планируют полную конфронтацию с Россией ??? И при этом подставляют

ЕС ?????????

Сенат разбил мечты НАСА о космической независимости от России

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-06-12/Senat-razbi...

Вывод сделан из отказа США от ускорения развития СВОЕЙ космической программы , то есть , они надеются на НАШУ , больше не на кого ......... А вот ЕС США "кидают" подставляя под санкции ........ "Друзья" плин Европы ... Я ПРАВ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я бы "отвёз" американского астронавта на МКС, а потом включил бы его фамилию в "чёрный список" людей, которым запрещён въезд в Россию.
И посмотрел как америка будет выкручиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
«Заключите в лагерь 50 богатейших евреев, и на земле не будет больше войн».

(Генри Форд).

«Войны — это прекрасная возможность поживиться для евреев».

(профессор Вернер Зомбарт, еврей).

«Подавить евреев значит ликвидировать войны».

(Арийский комитер международной антисемитской лиги, Ницца, Франция).
А зачем США создавать самим то, что дешевле купить за границей? Американцы умеют считать деньги, и им проще купить необходимое оборудование в России. Тем более что тут оно стоит дёшево из-за отсутствия амортизационных отчислений. Российская космическая промышленность попросту работает на износ, а не на развитие. А американцы себе позволить такой роскоши не могут. Как я уже писал, они умеют считать деньги.