Я так понимаю Богу все равно, кто мы атеисты, православные, буддисты или папуасоверы. Ну никак его

это не чешет. церкву я думаю надо сократить, от них только скандалы и безобразия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
церкву сократить не надо...просто всех озвездить и принять в космические коммунисты...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё становится на свои места, когда появляется Господь Иисус Христос, тогда действительно неважно кем ты был, ибо во Христе ты новая тварь.
Наставник (33403)
Богу даже всё равно, как ты тут кривляешся,"как муха на стекле"...Он видит наперёд)
твоё дело принять Христа в своё сердце
Так сокращали же уже в 1917, ну и что? Они в подполье ушли ... А как "оттепель" началась, снова легализовались .... Не, тут другой подход нужен, другой ... Идея нужна да такая, чтоб круче Марксизма-Ленинизма сработала, и чтоб из церкви все толпой ее реализовывать бросились, плюнув на "христианские святыни". Побродят попы в одиночестве по церквам своим, поголодают да и тоже вслед за остальными побегут, чтоб на бобах не остаться. Вот тогда результат будет. Думать надо. Голова нужна, круче чем у Ленина, чтоб додуматься смогла до того, до чего Ленин не смог, и чтоб эта Идея не умерла через 70 лет, а Вечно жила ... Мысли есть? Ну так думайте, товарищи, думайте, - нам Бог для этого этот проект и организовал, чтоб мы без давления церкви и Политбюро ЦК КПСС поразмышлять могли и ухватить Идею за хвост, изложить ее людям ясным образом, чтоб они сами подхватили ее и воплощать начали, а окружающие их в реале чтоб посмотрели на них, заинтересовались и тоже этой Идеей прониклись. И таким образом мы поразим Корень Зла, а не только листочки обрывать будем, а Корень нам все новые и новые ростки давать будет, как это и происходит. Так что думаем, товарищи, и делимся Идеями, и что Богу больше понравится, то Он для нас и воплотит. А для начала просто НЕ УЧАСТВУЙТЕ в тех безобразиях и скандалах, которые воцерковленные учиняют да и мирские тоже, а больше работайте головой, чтоб Идею за хвост поймать, чтоб не только до Идеи Ленина додуматься, но и переплюнуть ее так, чтоб она Вечной стала для всех людей планеты Земля, причем на совершенно добровольной основе, а то силком насаженные идеи долго не живут, - это показала Жизнь.
и чем же ты "думаешь", если у тебя мозги бараньи, а ума тебе Бог не дал?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!