"Ущербные" люди - это что за люди такие? Вы, случаем, не ущербный? А то говорят, что тут таких полно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Нет! я самодостаточная! и в людях стараюсь не замечать недостатков. - гораздо приятнее видеть достоинства в человеке. - а если разглядеть не хочешь - твои проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
у меня зубы частые. без щербин))
Хранитель Истины (451035)
я да
Хранитель Истины (428286)
А сами то они (кто говорит) что тут делают если не ущербные ?
Магистр (2426)
конечно ущербная, я например, в данный период-у меня болит нога. и вместо того,чтобы в реале гулять,я тут лежу и строчу ответы.
Хранитель Истины (266800)
эксперты, конечно, из элитных...
Просветленный (837938)
Хоть горшком назови, только в печь не сажай
В лидеры посмотрите. Там достаточно таких.
Верховный Наставник (168540)
Не обижая никого. В каждом есть, свои ущербности. Только у некоторых, они явно бросаются в глаза. Вот передо мной ответчик. Уж очень заметен.