Люди!!! Разъясните момент. Тут вот говорят что 2000 год это конец Перестройки. А когда я усомнился,+

меня спросили - А когда она закончилась? Перестройка тоесть? Вот реально - ничего не понял. Растолкуйте.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210685)
...меня больше интересует дата начала стабильности, то есть, дата, после которой перестанут уже кивать на предшественников... А то ведь попалось тут, что, мол, и двухтысячные у нас были не лучше девяностых... За двухтысячные тоже Ельцин виноват? А за десятые кто... или тут уже стабильность... Тёмное дело )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370606)
как её папа вышел в тираж, так перестройка и закончилась...
Хранитель Истины (269852)
Перестройка закончилась вместе с развалом Союза в 91 году и началось воровство и растаскивание былого наследия, дикий капитализм
Перестройка и в самом деле закончилась в 1991. Начался период рыночных реформ. У этих реформ совсем иной смысл, чем замысливался отцом Перестройки М. С. Горбачёвым.
Перестройка закончилась с уходом Ельцина, когда всё что можно было разворовано и прихватизировано, а с приходом Путина началась новая веха построения развитого общества- вертикали власти со всеми вытекающими всем известными новшествами ..))