что такое социальная норма жилого помещения на человека? это случаем не Гебельсовская идея,фашизм о

нлайн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Не менее 12 кв.м.
Круто?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мне надомник сказал,что хрущёвки придумал папа главного мумитролля страны..
Это для того, чтобы её после принятия закона резко уменьшить и повыгонять всех в коммуналки.
Верховный Наставник (157786)
Нормы вполне приемлемые. Как раньше квартиры получали? все по нормам. А если чел имеет коттедж в три этажа и должен государству 5 мильенов, то кто за него платить будет? Простить? или опять пенсионеры расплатятся?
Беря в долг надо понимать, что отдавать придется все равно.
Наставник (54686)
ну, не бары же, за эту то жилплощадь не платежеспособным светит собачья будка, за неуплату налогов по не знанию штрафы до 10 тысяч