А сексуальное удовольствие для женщины очень дорогое, у многих женщин нет секса по причине того, что сложно найти источник сексуального удовольствия среди мужчин?

вот хочется секса, а найти не получается, например, я просто не знаю, как искать
Дополнен 6 лет назад
и как мужчин о сексе просить?
Дополнен 6 лет назад
Разве не должно каждой женщине в мире хватать секса, или не хватает мужчин?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так половина мужиков - геи!