Как понять,что перед тобой именно ТОТ МУЖЧИНА,который САМ выбирает Женщину,(и в данный момент просто ждет момент для действия),а не просто "нерешительный типаж"..(ну мало ли...вдруг стесняется,не решается и т.д и т.п...ведь многим Мужчинам волшебные раскр

ведь многим Мужчинам волшебные раскрытие глаз иногда нужно делать)или волшебные подталкивания вперед...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1699)
т.е. как понять нерешительный ли он или ты ему не нужна ?
а что-что..правда что нынче времена загадочных мужчин ?)

ты толкнула и побежала.Оглянись, бежит следом-решительный. И ты ему..Ну по крайней мере,-интересна.
Не бежит,и вообще в твою сторону не смотрит. Может толкнуть ещё раз.На всякий.Третий раз толкать не надо.
Не бежит и смотрит вслед глазами собаки-дважды подумай стоит ли возвращаться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
через личку )
Гроссмейстер (6202)
Вдруг как в Сказке скрипнула дверь ................
Гроссмейстер (7301)
Вы до сих пор не поняли, что именно женщина выбирает? От мужчины ничего не зависит.
Мудрец (22843)
Когда не тянет резину,а сразу действует,но при этом берёт не нахрапом,а методично поддавливает )
не хочу , чтобы меня выбирали: я не свиной окорок на прилавке
никак. ты можешь думать что он не решительный, а он не решается, потому что еще есть неплохие варианты
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Для этого сначала нужно определиться с тем, зачем тебе мужчина.
А такие понятия как "выбирать" неуместны.
Блин))) чё то передачу "В мире животных" вспомнил.)))
Привет!) юморишь.))