ПЛИН! Оказывается сейчас зубы сверлят и пломбы ставят с обезболивающим! Лафа! Поставил ТРИ пломбы и

только чуть кривился, когда бур что-то там задевал... Правда половина морды онемело, ну так это ерунда.
А раньше то как было, кто помнит?
НЕ! Терпеть то я терпел, но все-таки с уколом приятнее зубы лечить )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
помню, как моя зубная эмаль летела по кабинету, когда стоматолог не могла сдвинуть с места мой зюбик))) страх остался на всю жизнь))