А правда, что сейчас закачать ботокс всё равно что поставить пломбу на зуб?

и по стоимости и по популярности

кстати, нещщастный зуб мне вырвать так и не удалось - в ближайших частных клиниках не удаляют, они только лечат и протезируют (наверное предполагается что зубы самоликвидируются естественнным путём как-то)
Дополнен 9 лет назад
мне сегодня озвучили историю, как выковыривали зуб из десны с последующим наложением швом, причём выковыряли не всё , потом пришлось разрезать и доковыривать и дважды делать рентген (суки гоблины, не могли раньше вырвать)
Дополнен 9 лет назад
гоблины бесят, просто бесят((( они не хотят просто вырвать зуб, они хотят разворотить всю челюсть(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПРАВДА, главное чтобы хороший был, и косметолог, чтоб умелец А ТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Правда.
Только стоит дороже, чем пломба.
Советник (2820)
сейчас - поколение 40-летних тёток со смешными разводами на поясницах, которые некогда были татуировками)
ждем ботексных старух теперь)