Сейчас ходил записываться в стоматологию -зуб удалять.Очередь в три вилюшки! занимают за час до

открытия стоматологии..Я не понял..- вы почему не на дачах и не в отпусках? мешаете пенсионерам зуб удалить..Обратил внимание там ..- висит список врачей..начиная от глав.врача по фамилии Шевченко..и кончая зав. отделениями - Ковтун, Засядько, Гуржий, и еще куча фамилий подобного плана вперемешку с фамилиями ,оканчивающиеся на "ИЙ"- ну, это понятно...)) плюс - один грузин и белорусска в регистратуре..забыл фамилию, то ли Олесич, то ли Засулич..на фамилию одного юмориста ихнего похожа....А Ивановы-Петровы-Сидоровы - где то затерты..в конце..Что за байда? как лечиться?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36206)
Вам повезло, в нашей поликлинике все фамилии заканчиваются на швили-уили
А вот если серьезно, тоже никогда раньше в платные не ходила, да вот пришлось, ибо ночером боль нестерпимая одолела...
Довольна осталась, два раза после удаления ходила бесплатно, типа на осмотр и долечивание. Без очереди, забота и внимание на высоком уровне. Еще в пятницу пойду швы снимать. Сразу скажу - два зуба сразу удалять - дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444711)
Это вы на бесплатное удаление записались? Ну, тогда ждите. А в платной поликлинике вам зуб за 800 руб вырвут без всякой очереди. Этих платных стоматологий сейчас на каждом углу пооткрывали.
С острой болью без очереди , это надо знать .На фамилии давно не обращаю внимания .Был и кореец врач , так вся очередь перешептыаалась -такой грамотный .Наверное отличник в институте был .
Верховный Наставник (168922)
Знакомому в Москве в трёх местах за зуб мудрости объявляли 12- 15 тр , чтобы удалить, в одном месте даже расковыряли, говорят- очень сложный случай... А он на юг прилетел по делам, зашёл ради интереса, доктор говорит- 800 рублей и за 15 минут всё сделал.)
А по интернету записаться слабо? http://rmis36.ru/er/ereg3/cities/280972/hospitals/...
И с острой болью вне очереди должны принимать.
Кроме того, раз в году можно прикрепиться к любой поликлинике города, независимо от прописки, в т.ч. и к стоматологической. Рекомендую третью на Фр. Энгельса (ост. Коммунаров) и хирурга Гулидова - это специалист высочайшего класса, ещё с советских времён. Как там терапевты - хз, но родители ходили только туда. http://rmis36.ru/er/ereg3/cities/280972/hospitals/...
А что касается засилья - да... в областной была в ЧЛХ, а там же кафедра, и студенты - 95% нерусские. И по списку задолжников с хвостами - та же история. А потом они пойдут нас лечить, эти двоечники.
В нашей поликлинике уролог в азербайджанской фамилией, молодой - так у него постоянно свободные места на приёме, и очень много - все шарахаются, а мужики особенно
Хранитель Истины (391204)
Нет уж. Лучше я в Платную пойду. В Новгороде нашёл местечко, стоматология прямо в жилой пятиэтажке, на первом этаже, в бывшей квартире. Тыщща рублей за визит....номально мне зуб восстановили. За два визита...