А вот как ты чувствуешь, сколько надо скобочек поставить - две, три, или четыре???) или ставишь, а потом прислушиваешься к внутренним ощущениям - достаточно, или ещё дорисовать???..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
) улыбаюсь\ухмыляюсь
)) смеюсь
))) ржу
)))) пацталом валяюсь и плачу

Никак не привыкну к смайликам. Пока найдёшь нужный, охота отвечать пройдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
неее, четыре уже по любому много)
Советник (4705)
Автоматически...Чувство юмора на месте))
Верховный Наставник (211062)
1 - 2 в зависимости от действительного состояния мышц лица на данный отрезок реального времени )

sl
Верховный Наставник (133383)
+100 за ник!))))
Хранитель Истины (330191)
Зачем Скобочки?! Вон же смайлов скока,дай бог здоровья Ване Манцурову!