Сколько в вашем городе стоит поставить пломбу в передний зуб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644680)
там же от манипуляции с зубом зависит- удаляют ли нерв,каналы чистят или просто дырочка. и сама пломба какая... у нас в станице хорошая пломба стоит... 500 рублей!!!тадам!!! все гости к нам приезжают- бегут зубы делать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
150 грн
Хранитель Истины (409416)
Верховный Наставник (111628)
От 2500 до 5500 в зависимости от работы!
Верховный Наставник (153510)
смотря где ставить ...и какую ...
Верховный Наставник (240313)
Прочитала вопрос и передние зубы заныли......)))))
Смотря где ставить пломбу, в какой клинике и зависит от объёма работы! Бесплатно даже есть, слышала)))) до бесконечности!