Специалист (910)

Вот либералы говорят-Украина не наше дело, а ЭТО, чьё дело?(вн

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал взрывать автомобили в Таганроге и Москве.
По его словам, таким должен быть «ответ» на каждый подрыв автомобиля в Киеве и Мариуполе.

«Если это на самом деле война, а не игрища для президента, то значит, что на каждый взорванный автомобиль в Киеве или Мариуполе должны приходиться по две взорванных машины в Москве или Таганроге», — заявил Гриценко в эфире телеканала «112 Украина».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
За такие призывы вапщета сажают в цивилизован. Странах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, зря он это сказал...воно ведь как-гриценко больше, гриценко меньше...)))
Просветленный (622976)
С таким же успехом они могут взрывать их в Конго...или на Мадагаскаре..Пироманы пустоголовые! ЁПРСТ..
Хранитель Истины (498116)
Вы всёврёте!
На Украине всё спокойно и нацизма нет.

Да что вы, она не нацистка. Она всего лишь детская писательница.

.
Гроссмейстер (5734)
ну может быть правоохранительных органов Украины?
мало ли где чего какое частное лицо сказало
а пока что взрывают в России не украинцы вроде, а те, кого наши правоохранители проглядели(
разве нет?
ну прям какойто укроджихад против России(((