маленькая бутылочка воды 250 р. не круто? Где и при каких обстоятельствах вы позволяете себе

потратиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если пить захочешь, а альтернативы нет и 500 заплатишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Таким образом потратиться - нигде и ни при каких
В аэропорту, когда через проверку воду отнимают, приходится покупать втридорога
Наставник (79058)
Очень сильно круто )))) 50 - 60 рублей бутылка воды сейчас стОит в Москве.
Я иногда с собой из дома беру или же, конечно, покупаю, если очень надо.
В "Дикси" вообще 11 рублей )))) Если беру там по такой цене, думаю: "Из унитаза, наверное" )))) 250 рублей... Не знаю... ))))
Хранитель Истины (487980)
Когда устраиваю себе отпуск!