.
Мудрец (10268)

Не подумайте, что там, на дне, один голый белый песок; нет, там растут невиданные деревья и цветы с такими гибкими стеблями и листьями, что они шевелятся, как живые, при малейшем движении воды. Между ветвями шныряют маленькие и большие рыбки, точь-в-точь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как у нас птицы...
Русалочка)))
нифигасебепроверкавопроса))))))
Мудрец (22599)
Откуда такая инфа? Или вы побывали на дне Марианской впадины?
Просветленный (714872)
Вы сегодня какая-то совсем другая! Русалочка. Люблю ее во всех вариантах и в нашем - грустном и в веселом диснеевском, ходили даже на мюзикл, тоже ничего, дольно забавно и костюмы прекрасные
как у нас здесь птицы. В самом глубоком месте стоит коралловый дворец морского царя с высокими остроконечными окнами из чистейшего янтаря и с крышей из раковин, которые то открываются, то закрываются, смотря по тому, прилив или отлив; выходит очень красиво, так как в середине каждой раковины лежит по жемчужине такой красоты, что каждая из них украсила бы корону любой королевы.
Верховный Наставник (103249)

у нас хорошо

но не каждому тут есть место....