Где меньше расход воды при мытье посуды? В посудомоешной машине или в раковине под краном? А +++

может - рукомойник правильное решение?
Просто на спор заливал в рукомойник 5 литров горячей воды и перемывал гору тарелок...До Скрипа! а не просто так.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
На пару тарелок машина ни к чему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Дело не в количестве воды в раковине, а в его содержимом.. )
Наставник (74635)
Поел-помыл за собой. Дело 20 секунд. Механизация поможет в столовой или ресторане.
Просветленный (594253)
Если мыть горой то воды меньше .если каждую тарелку по мере поступления то много
посудомойка экономичнее.
12-14 литров на 12 комплектов посуды.