Зачем выставляют фотки деток измазанных какашками или кашой какой-нибудь, это же фу фу фу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эт тебе фу, а им ми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
В следующий раз я сам измажусь и покажусь
Верховный Наставник (181783)
А если вареньем, то можно?
Хранитель Истины (284009)
У меня есть моя детская фотка, где я шоколадкой намазана. И руки и рот. А вид такой, как будто гамно ела))))))))))))))
Хранитель Истины (313525)
У меня есть одна знакомая, ну мамина подруга, вот она млеет от чумазых детей)

мне тоже нравится, но так, в меру))

Верховный Наставник (240313)
Зачем выкладывают не знаю....
Но это далеко не фу!)))) Это прикольно, у меня полно таких фото, но я не выкладываю никуда) Родишь посмотрим будет тебе фу или хаха!))))))))

Нашел специально,не поленился
Это я как-то в рекламе снимался

А они,да пусть выставляют
Мы разные,понимаешь?
Наставник (45664)
Затем же, зачем задают какашечные вопросы -
потребность поделиться личным свинюшным адреналином.