Почему в МИРе в друзья просяЦЦа постоянно какие то личности без фоток? это шта? может это вирус какой...или шо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Боты. Они еще в агент стучаться могут подружиться. И чуть-чуть умеют общаться по сценарию. Недавно одна стучится в агент. Я спрашиваю:"Ты бот?". Она мне:"Сам ты бот". Оказалось не бот. Вот так человека можно обидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
это боты !\ суки в ботах..\
в Мире мне 16ть лет...просяццо дифчёнки не старше 16 ти\ а по ссылке парнушко...для тех кому за 70
я там уже сто лет не была))))