Чет навеяло..а это на Мыле было,что, в ленте стояли имена модераторов с их фотками? или я попутал с каким то другим сайтом или сообществом?

Сбоку в каком то углу ленты были указаны модераторы сайта по моему..и их фотки с фамилиями..))
И по моему там много хохлов было..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427165)
Ну да на мейле было.Там Ироника,Костай2 и другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)
было) Тока не фотки, а авки)
Верховный Наставник (129594)
ты лучше расскажи нам как ты щук которые росли до 1,5 кг 5 лет шаришь чулком
.
Верховный Наставник (111969)
Я такого там не помню)) Помню только конкретных модераторов и то те сами страдали от троллей...
имена и аввы,все завипены!)
пару вопросов было где их просили появиться в ответах,один такой парад лет 10 назад помню.
Верховный Наставник (140474)
Да , было такое в каждой категории .
Авы и ники. Фамилий и фоток не было.
ЬТак это и были и они не только были модерами, но и пользователями сети!!!!!