По какой причине некоторые тетки выставляют фотки чужие, и говорят это они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Дуры потому что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Комплексы однако.....
чёб мужик не застукал...
не знаю... попробовала один раз... шапку новогоднюю хотела примерить... фотку нашла в Нете... шапку нарисовала... но мне тошно от этого стало... лучше буду чайкой)) а шапку и чайке можно одеть... правда красиво?)))
Гроссмейстер (8407)
Мою ты, надеюсь, видел? А аватарка - просто тётка с зонтиком.
Верховный Наставник (164828)
Пытаются пыль в глаза пустить.)
А чё нельзя ? )))
ой, да ладно...
красивые девушки для того и существуют, чтобы у остальных были красивые аватарки)))
А может это они, только 300 лет тому назад)))
Наставник (80463)
а если эти тётьки мужиками прикидываются и с пеной у рта доказуют что они и есть мужики..это полная ***...))))
на мыле была одна ***...я долго за ней следила..девчонок клеила..когда увидела её ответ типа непрочь искупаться в шампанском..вот был скандалешник знатный)))))
а чужие фотки..ну видать фейсом не вышли мда)))
Наставник (86597)
ну не позориться же со своей безобразной рожей всем на смех... Как у меня , например!
Хранитель Истины (266824)
все желают быть красавишнами...
Магистр (1066)
Кто-то комплексует по поводу возраста и внешнего вида...а кто-то..просто хочет остаться неузнанным))
Хранитель Истины (306753)
Молодцы, осторожные и предусмотрительные.