"Путин одобрил создание реестра коррупционеров". Иными словами, будет создан общий список депутатов Думы, министров и руководителей на местах. Я правильно понимаю вашего президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну если первым в списке будет сам Путин Посейдон, то я с ним согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
нет
одобрил, не одобрил........тебя то как это касается)))))))))
Верховный Наставник (198155)
Нет. Это чтобы в министры МВД не попали зэки как у вас, а командир батальона внутренних войск не имел 5 судимостей как у вас в "Торнадо")))))
Про сидевшего прокурора Луценко вообще молчу
Наставник (34039)
Нет,это врачи ,учителя,сантехники...
..и я даже знаю, кто его возглавит...