Бог-отец Путин, бог-сын Мидвед премьер-министр, святы дух Гундяев. Правильно я понимаю Троицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тока неплохо бы сына при этом распять и посмотреть, воскреснет ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
воистину Акбар!
Дама в шапке (на фото-иконе слева от Спасителя), надо полагать, - Пресвятая Богородица.

Да не встретится Бутылкин с Инфарктием или Инсультием!
Верховный Наставник (111938)
а Богородица у них кто???
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (22517)
И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отделил Путин свет от тьмы, газ от кислорода и бензин от солярки. И назвал Путин свет днем, тьму ночью, газ газом, а нефть бензином. И увидел Путин все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. Где разница между Путиным и Богом? Бог не думает, что он Путин! Не спрашивай, что твой Путин может сделать для тебя, но спрашивай, что ты можешь сделать для своего Путина. (Еванг. от Грызл. 1. 1–9, 11, 26–28, 31-7)