А если выбрать в думу одних коммунистов,а президент-Путин. Что будет?

Ушел я спать..всем спокойной ночи,со смарта этот вопрос лежа уже на диване,задаю...))
Блин, сколько тут рекламы! Металлоискатель всплыл..и воблеры...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты представь ...
Полная Дума Изольд, Ариадн и дмитрЮков.
И Путин...

Угадаешь их действия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388691)
Да ничего не будет...
Верховный Наставник (233046)
Ровно всё тоже самое. Нынешние коммунисты мало чем от буржуинов отличаются..
Хранитель Истины (428300)
Импичмент. И Зюганов станет президентом.
Путин приверженец ЕдРа, а коммунисты староидейники, вот и весь расклад
Верховный Наставник (181795)
Как ты можешь спать, когда страна задыхаеЦЦа в коррупции!?

Доброй! )))
Хранитель Истины (375033)
Кузьмич, дорогой, какие нах коммунисты?... шутишь чтоль?... они все в бентлях и мазератях… в них коммунизма осталось меньше чем в сатане святости...
Коммунисты нынче не те