Зачем и для чего пишут бездумные комментарии к ответам-вопросам?))

...ну хотя бы внимательно текст вопроса или ответа прочли...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13978)
Возможно таким образом хотят накопить БАЛЛЫ, пустячок (4 балла ) а приятно! Ведь курочка по зёрнышку клюёт...
А каков ответ неважно, да хоть значки ставят
Или не внимательность тянет за собой ответы "не в ту степь"? Спешка (ведь многие сидят в сети, находясь на рабочем месте) не даёт возможности обдумать ответ...
Ну и третий вариант - недотягивает человек, в силу плохого образования, а пальцы зудят, уж очень хочется засветиться на экране!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
От каждого - по способностям.
Просветленный (509683)
Маяковский давно написал об этом
Хранитель Истины (487980)
Со стороны не всегда всё правильно понимается.
Как чужое,так и наше.....