Ответы для чего? Для развлечения, зачем пугать людей что за слова написаные спросони или по пьяне

или просто потому что плохое настроение, вас выставят в лидеры и вы будете для одной половины героем для другой гавном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90807)
Дурдом какой-то, ну хоть польза этому сайту ... 40 ставок весят ... ))) Читал, читал ... ни чё не понял, из-за чего столько копий сломано ...
Ну считает человек, что это результат трагической случайностью ... и что тут такого, не пойму ...
Причём аргументов нет ни каких, почему это плохо так считать ... хотя может это просто давние знакомые встретились, уже всё давно перетерли ))) и аргументы тут неуместны ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вас Капитан Очевидность покусал??
Верховный Наставник (172370)
да...здесь ходить опасно.
Мудрец (23042)
Та не...Можно же закрыть вопрос, и он исчезнет из лидеров.
Наставник (31318)
Это вы о ком??? ВДРУГ???))))
Хранитель Истины (289297)
Антош,я направо вообще не смотрю,если не знаю,что у кого то из моих любимцев ДР)
Наставник (83226)
народ любит срачи

Малахов -это срачи
Дом 2- срачи
в ответах рулят тоже срачи
народ любит зрелища
Наставник (29310)
с разной целью приходят сюда....тебе бы, да не знать))))