.
Советник (3255)

Те пользователи, которые скриншотят чужие вопросы, ответы и комментарии, с целью последующего предоставления данного скриншота, для разоблачения чего-то там, эти пользователи немного ку-ку (шибанутые).. Согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да ладно, скоро выйдет моя книга "Весёлые картинки" с личными скриншотами, я в отличие от некоторых продвинутая)

И, и, когда западенцев, в смысле европеидных, и всяких неадекватов припираешь к стенке, они начинают извиваться и шипеть, что они ничего никогда не писали, и тут как раз и нужны аргументы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего я не скриншотила...Позор проплаченным провокаторам!
не...просто поделиться шобы другие паржали
Наставник (34891)
не мешай людям жить бурной виртуальной жизнью...
Хранитель Истины (287835)
Вот не ленивые люди)))
Хранитель Истины (304930)
на все сто прОцЕнтов!!! Продвинутые юзеры - это ж надо - я думала Лара бабка с лавочки - а вона он чо учидила - скриншот выдала. - засланный казачок.
Наставник (67626)
Было время когда я сделала скрин ..но один раз всего. Баба стерва была ...врала. но я ничего от этого не выиграла. С тех пор я не циклюсь.
Не согласна! Когда путиноидов припираешь к стенке, они начинают извиваться и шипеть, что они ничего никогда не писали, и тут как раз и нужны аргументы...
UNA
Наставник (98884)
согласна -это низкие люди сттукачи ттакой здешний поляков на аве черной с улыбкой они со школы доносы страчили..
Верховный Наставник (157796)
Да ваапще.. считаю это вторжением в частную жизнь))
Но кое что сперла.. И вот..

Хранитель Истины (425293)
Ну а что ,есть и у меня пару скринов про художества местных бесов , правда иных из них уже давно тут нет поэтому уже не актуально
Хранитель Истины (266421)
ку-ку...и не немного...
это же нужно копировать, хранить, нумеровать...а потом с понтами тут выкладывать...НАТЕ ВАМ!...
Хранитель Истины (457721)
Это Гариман, Изольда, Килька , а раньше особо славилась этим Котофея, она копила злобу в скринах вообще годами для того, чтобы унижать людей чудовищными склоками...
Верховный Наставник (181971)
Не, иногда полезно.
А то тут бывает требуют доказательства оскорблений, например, а они вот - нате!
И уже не труляляшка, а факт на рожу!)
Верховный Наставник (131079)
да..продвинутые люди-аж завидно..А ку-ку- мы все здесь ку-ку
Тут как-то женщины со смаком обсуждали, как бы они маленьких собак пинали...
Всех не упомнить...а так бы запомнила хоть, чтобы не быть голословной...да и пнуть такую не грех было бы..