А зачем человек, сначала задавший вопрос, потом пишет комментарий к моему ответу, что

я не прав и всё на самом деле не так, как я пишу, а так, как утверждает он, и когда я спрашиваю его, зачем он тогда задаёт вопрос, если сам знает "единственно правильный ответ", - он мне отвечает, что делает это для того, чтобы я это знал? А зачем мне это знать, я же не его психиатр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Так в этой категории, и еще в ОПС, не вопросы-ответы, а трибуна для выступлений. На 90% вопросов можно даже не отвечать. Они и не вопросы вовсе, а лозунги и нравоучения. Или троллинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
может он твой психиатр
Магистр (1348)
И всё-таки вы психиатр, если анализируете всё то, что вы описали:)
Ущербные личности так зализывют раны на ЧСВ...
Наставник (30501)
«Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.
Наставник (37314)
ему так нравится собственное мнение что он
готов на всё чтобы это нравилось и тебе)