У тебя в твоих Фотографиях есть отдельный фотоальбом, со скриншотами чужих ответов-вопросов-комментариев ? А для чего тебе этот фотоальбом со скриншотами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я не собираю и даже не делаю скриншотов чужих ответов и вопросов. Скриншотю только некоторые записи из ВК, чтобы показать, что это не выдуманная мной цитата, а вполне реальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Офигеть....неужели и такой фигней тут страдают...
нету))) мне лень это делать)))
Верховный Наставник (172368)
было 2-3 скрина - выбросила...
Верховный Наставник (101099)
Не...я даже не знаю как и зачем скриншотировать что то...
Жеесть, вот кому надо пусть и фигней страдают)
Верховный Наставник (187609)
у меня тока это))

нету..
1. я забыла как иво делать.
2. скушно это.
3. много чести.
Магистр (2216)
Ты же знаешь наших дам,
они то дам, то не дам
Наставник (82198)
нету....это вообще чушь.
Хранитель Истины (342170)
Зайди глянь, нетути
Верховный Наставник (218337)
Посмотри сам)))
Наставник (39278)
Нет конечно,это признак недоразвитости личности.Хотя что юморное конечно допустимо,остальное шизофрения.
Верховный Наставник (159595)
у когото видела...очень даже полезно...знать х уизху...а то прям такие миленькие культурненькие...а как коментировать начнут...уши вянут глаза скукоживаютца...от йих выразж опываний...
хотел сделать, правда для всех скринов.
Верховный Наставник (126450)
чур, ЛО - Ядренефене)))
Где-то был. Люблю шизоидных личностей скринить!